Форум для любителей музыки групп Us5 и Tokio Hotel!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с днюхой!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю Лизку!Желаю тебе всего самого-самого хорошего,чтоб все твои мечты сбывались ,чтобы ты попала на концерт токов и вообще чтобы в твоей жизни всегда светило яркое и теплое солнышко!

0

2

ПЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МУСИК С ДНЮХОЙ!!!Томми,Билли,мы вас всех оч любим!!!!Жалко что вы не сидите на этом сайте!=))
Желаю вам всего всего и побольше!И чтобы лыба была от уха до уха не меньше и чтоб постоянно!!!ЧМАФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано AngelDark`s (2007-09-02 22:24:14)

0

3

Согласна с Линой!!!И еще,мальчики,зайцы,солныфки вы наши,пожалуйста,СНИМИТЕ КЛИП НА ПЕСНЮ REDEN!!!=)))

0

4

:lol:

0

5

AngelDark`s поздравляю с днем рождения! И тебе такой клевый подарок - это концерт Токов. Круть!!!!!!!!!!!!!

0

6

Лина!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!

Отредактировано Dam-ka (2007-09-27 11:36:19)

0

7

Лина,солнце,прости что поздравляю так поздно,но меня вчера не было в инете и вообще в городе!Я хочу тебя поздравить с днюшкой и пожелать чтобы у тебя сбылись все твои самые оскровенные мечты,чтобы ты никогда не унывала и чтобы Томик Каулитц был навеки твоим!

0

8

ПАСИБКИ,ЗАЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)) Ижвините что так поздно вам ответила.я просто не могла долго найти этот сайт.посеяла в своём же компе,а потом при отчистке его я сайт окончательно потеряла.и вот я всё же смогла востановить ссылку!!!=)) ЕЩЁ РАЗ ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЧАФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!=)))

0

9